Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. »
  5. Амнистия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Улучшение функционала (закрыть)
Гость, Хочешь круто изменить свою жизнь? Просто поиграй на Ходовом!

Амнистия

2018-01-12T01:57:26+03:00 2018-01-12T22:54:39+03:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:59, 12.01.2018
Доброго времени суток!  Долгое время играл на РГЦ, но тут что то решил зайти на старую добрую ГГЦ :D Нашел вроде как самый популярный хост-бот, то есть Ваш, ибо все адекватные ребята с которыми играли годами тут, давно покинули эту бренную платформу) Сыграл несколько игр, и о боги зашли то ли админы, то ли черт знает кто, начали хамить в чате всем еще до игры, но это ладно, черт с ним, играем, режу в соло как детей этих "ОдМенов на СКИЛЕ" на скае со счетом 40-5:D Обвинения в читерстве и мап хаке, когда дохнут как мухи под вардами со стороны админов, Окккеей) Одному особо языкастому сказал пару слов в игре, словил мут) ну да ладно, бедные чувства мальчика пострадали,в душу плюнули! :)  ник что то вроде ПроТеинчик ( не запоминаю ники особо "одаренных" )  
Уважаемые модераторы, научите Ваших админов сначала проверять варды в доте, потом кричать про мап хаки и прочую ересь. Ненужно давать каждому второму днищу на автоатаке,  вроде Протеинчика админку. Банит за оскорбленные чувства, и за то что ему бедняжке насс*ли на лицо в доте. Я понимаю что обидно проиграть в пятером против одного :) Мне амнистия не нужна особо, я не собираюсь играть на этих ботах. Просто написал поржать :) Номер игры кстате - 4030. Удачи Вашему порталу, и уберите админку у таких аутистов. 

Нашел кстате ник МегаПроОдмена BLR.tm..MeXaHuK :DDDD Забавный чел
Прописался на форуме
  1. Офлайн
  2. Администратор Warcraft 3
  3. 3669 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:08, 12.01.2018
Ez..prince,

Я единственное не понял, ты амнистию просишь или пытаешься полить грязью всех админов?

------------------------------------------
Мой игровой логин в гарене -
BLR.tm..MeXaHuK
Новичок
  1. Офлайн
  2. Посетитель
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:16, 12.01.2018
MeXaHuK (12.01.2018, 02:08) писал:
Ez..prince,Я единственное не понял, ты амнистию просишь или пытаешься полить грязью всех админов?
    ЦИТАТА "  Мне амнистия не нужна особо, я не собираюсь играть на этих ботах. Просто написал поржать "   
Какая из данных букв тебе не понятна? Мало того что ты клешнями по клаве не попадаешь, ты еще и Русском алфавите не разбираешься?
Прописался на форуме
  1. Офлайн
  2. Администратор Warcraft 3
  3. 3669 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:54, 12.01.2018
Ez..prince,

Я вижу за словами ты вообще не следишь... Научись разговаривать нормально с людьми и небось народ к тебе потянется! Удачи !!!!

------------------------------------------
Мой игровой логин в гарене -
BLR.tm..MeXaHuK

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.
  • Полужирный
  • Наклонный
  • Подчеркнутый
  • Зачеркнутый
  • |
  • Смайлы
  • Ссылка
  • Изображение
  • Вставка видео
  • Цвет текста
  • Цитата